Daten werden geladen

Kontakt

Glunz Immobilien GmbH & Co. KG
Bergedorfer Straße 160 AB 15.05.2017: 162
21029 Hamburg

 

 

 

Öffnungszeiten Grundstücksverwaltung

Montag bis Freitag 9.00 bis 13.00 Uhr

Mittwoch zusätzlich 15.00 bis 18.00 Uhr


 

Geschäftsführung

Julia Hartenstein
Christian Brendel

 

Wohnungsvermietungen und

Vertragsangelegenheiten

Simone Friedrichsen

Telefon +49 (0)40 725 65 -142

simone.friedrichsen@glunz-immobilien.de

 

Anke Schramm-Kreutzer
Telefon +49 (0)40 725 65 -146

anke.schramm@glunz-immobilien.de

 

Gewerbeimmobilienvermietung

und Vertragsangelegenheiten

Silvia Riedel

Telefon +49 (0)40 725 65 -144

silvia.riedel@glunz-immobilien.de

 

Mahnwesen und Kautionsabrechnungen

Manuel Czapukoje

Telefon +49 (0) 40 725 65 -145

manuel.czapukoje@glunz-immobilien.de


Heiz- und Betriebskostenabrechnungen

und Mieterhöhungen

Ghazaleh Amiri (zurzeit im Erziehungsurlaub)

Stefanie Reimers

Telefon +49 (0)40 725 65 -143

ghazaleh.amiri@glunz-immobilien.de

stefanie.reimers@glunz-immobilien.de


Buchhaltung

Gitta Garbers

Telefon +49 (0)40 725 65 -147

gitta.garbers@glunz-immobilien.de


Gisela Meyer
Telefon +49 (0)40 725 65 -148
gisela.meyer@glunz-immobilien.de

 

Technische Abteilung

Volker Burmester

Telefon +49 (0)40 725 65 -141

volker.burmester@glunz-immobilien.de


Andreas Holz

Telefon +49 (0)40 725 65 -149

andreas.holz@glunz-immobilien.de


Thomas Rieke

Telefon +49 (0)40 725 65 -140

thomas.rieke@glunz-immobilien.de

 

 

Hausmeister

 

Florian Wegener

Mobil +49 (0)162 263 87 26

info@glunz-immobilien.de

 

Viktor Diez

Mobil +49 (0)162 263 70 57

info@glunz-immobilien.de

 

Dennis Drescher

Mobil +49 (0)162 263 52 06

info@glunz-immobilien.de

 


Administration

Birte Baerenwald-Hammami

Telefon +49 (0)40 725 65 -150

birte.baerenwald@glunz-immobilien.de

(zurzeit im Erziehungsurlaub)